Под Мариуполем восстанавливают жилые дома разрушенные от обстрелов

В Донецкой области восстанавливают жилые дома вблизи линии разграничения, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

7 апреля заместитель главы области Вадим Филашкин посетил села Лебединское, Чермалык и Гранитное, а также город Марьинка.

Как и в прошлом году, работы по восстановлению кровель планируем завершить в ноябре. Подразделения ГСЧС работает на территории области до тех пор, пока погодные условия будут благоприятными для проведения таких работ. Область имеет достаточное количество строительных материалов для того, чтобы превзойти прошлогодние показатели, - отметил Вадим Филашкин.

Также он напомнил, что в Донецкой области продолжает работать комиссия по выплате компенсаций за жилье, разрушенное в результате российской агрессии.

#Война #ГСЧС #Донецкая область

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Блекаут в Україні: фахівець розкрив, які фактори впливають на можливий колапс.
Основні події ночі та ранку суботи, 13 грудня: потужна атака на Одеську область, зафіксовано близько 180 боєзіткнень, оборонні дії в Покровську.
Ворожі атаки призвели до відключення електрики в Одеській, Миколаївській та Херсонській областях.
Теги