Полицейские Донетчины ищут убийцу троих людей

В субботу, 19 декабря, работник коммунальной службы Славянская обратился в полицию и сообщил: у гаража обнаружил тело 56-летнего мужчины.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа Славянского отдела полиции, кинологи, сотрудники криминалистической лаборатории и руководство полиции области.

Правоохранители установили личность погибшего и место его проживания. Также полицейские обнаружили тела еще двух женщин - 1966 и в 1940 годов рождения. На телах всех трех - следы насильственной смерти.

Преступников разыскивают. Территорию обследуют кинологи со служебными собаками.

Развернут оперативный штаб, в который входят сотрудники управления уголовного розыска и следственного управления областного главка, а также прокуратуры области.

По факту возбуждено уголовное производство, сообщает полиция Донетчины.

#Полиция #убийство

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Медик настійно рекомендує утриматися від покупки частини кавуна або дині: це може становити значну загрозу для вашого здоров'я.
Росія знову завдала удару по енергетичній інфраструктурі: шість областей України залишилися без електрики.
Російські війська здійснили обстріл автозаправної станції в Запоріжжі, внаслідок чого є постраждалі.
Теги