Полиция разыскивает неизвестного, который стрелял в охранника меткомбината им. Ильича

ЧП произошло вчера, 17 августа. Неизвестный в шапке Деда Мороза и с искусственной бородой несколько раз выстрелил в охранника комбината.

Неизвестный выстрелил 5 раз в 58-летнего охранника и убежал. Несколько пуль попали в мужчину, его госпитализировали.

На поиски преступника ориентирован весь личный состав полиции. На данный момент правоохранители изъяли вещественные доказательства с места ЧП и записи камер слежения, опросили свидетелей. Предварительно начато уголовное производство по статье "Покушение на умышленное убийство".

Сейчас устанавливается личность нападавшего. Если вам знаком этот человек - сообщите правоохранителям по телефонам 067-255-60-64 или 102. Анонимность гарантирована, - сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.

 

На нападавшем были серые брюки, синяя спортивная кофта, шапка и борода Деда Мороза. В руках у мужчины был пакет с рисунком желтых цветов в вазе.

#Маріуполь #металлурги #Полиция #нападение #Ильича

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Світ у 2022 році опинився на межі: з'явилася інформація про значний крах Буданова.
Зима знову завітала: в яких регіонах України спостерігали 10-градусний мороз
"На Дніпропетровщині виявлено значну злочинну схему, внаслідок якої було "відмито" близько 580 мільйонів гривень на оборонних контрактах."
Теги