В Мариуполе 9-летний мальчик cбежал из дома — мать пила

Ребенка полицейские обнаружили поздно вечером в парке Веселка.

Мальчик просил полицейских отвезти его домой. Он рассказал, что убежал из квартиры, потому, что мать выпивала водку.

Экипаж отвез мальчика по адресу. Дома они застали и мать. Та призналась, что накануне выпивала с друзьями, а когда обнаружила, что сын исчез - пыталась найти. Однако решила не обращаться в полицию, а ждать ребенка дома.

На женщину составили протокол за ненадлежащее неисполнение родительских обязанностей и сообщили о ситуации в семьи ювенальных инспекторов, - сообщает пресс служба патрульной полиции.

#Маріуполь #ребенок

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Дніпропетровській області внаслідок атаки росіян постраждали двоє чоловіків, один з яких отримав серйозні травми.
Російські війська здійснили атаки на Дніпропетровську область за допомогою дронів та артилерії, внаслідок чого двоє чоловіків отримали травми, а будівлі зазнали серйозних пошкоджень.
Протягом дня російські війська здійснили більше 20 обстрілів по території Дніпропетровщини, внаслідок чого двоє людей отримали поранення.
Теги