Пропуск на линии разграничения осуществляется только в одном КПВВ

С 11 июня боевики блокируют работу КПВВ «Марьинка», а с 28 июня КПВВ «Новотроицкое». Сейчас пропуск осуществляется только в «Станице Луганской».

На КПВВ «Станица Луганская» пропуск в пешем порядке через линию разграничения осуществляется ежедневно. Выйти на временно оккупированную территорию возможно с 7.00 до 18.00, а войти на контролируемую территорию - с 7.00 до 20.00, - предупреждают в Госпогранслужбе.

Следует помнить, что все, кто прибывает с неподконтрольной территории обязаны пройти двухнедельную самоизоляцию - установить мобильное приложение «Действуй дома» или, с согласия, двухнедельную обсервацию в лечебных учреждениях, определенных органами местной власти.

Работу КПВВ «Марьинка» и КПВВ «Новотроицкое» та сторона блокирует. Пропуск в КПВВ «Майорское» и «Гнутово» в настоящее время не осуществляется.

#карантин #КПВВ

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Сили оборони завдали точного удару по ворогам, знищивши контрольний пункт дронів та вузол зв'язку.
Прокуратура здобула рішення суду про стягнення 304 мільйонів гривень через невиконання робіт зі зведення фортифікаційних споруд на Сумщині.
Українці активно прагнуть змінити місце роботи: причини та очікування на ринку праці.
Теги