Раненый на передовой. Противник открывал огонь на Мариупольском направлении

За прошедшие сутки в штабе Объединенных сил насчитали 7 обстрелов.

Неподалеку Южного противник дважды открывал огонь из оружия разных видов - минометов 120-го калибра, противотанкового ракетного комплекса, станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Вблизи населенного пункта Хутор Вольный стрелял по позициям украинских защитников из автоматических станковых гранатометов, ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Вследствие обстрелов получил ранения один украинский воин. Военнослужащего оперативно доставили в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь врачей, сообщают в штабе ООС.

Также неподалеку Водяного и Павлополя противник использовал против наших защитников стрелковое оружие, а неподалеку Водяного - еще и подствольный гранатомет.

С начала текущих суток, 26 января, вдоль всей линии разграничения нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

#оос #обстрел #Ранение

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська зробили крок вперед поблизу Піщаного: аналітики оновили фронтову карту.
Велика дронова атака на енергетичну інфраструктуру: деякі області залишилися без електрики.
Дмитро Філатов повідомив, що для проведення наступальних дій на Дніпропетровщині Збройні сили України вирішили не зосереджуватися на відбитті Гуляйполя.
Теги