Разорвалась в руках! Житель Мариуполя умер от взрыва гранаты

ЧП произошло 21 августа в частном доме в Кальмиусском района Мариуполя. На момент взрыва мужчина был в доме один.

О трагедии сообщила сожительница погибшего мужчины. На момент взрыва она была во дворе дома и не пострадала. По предварительной версии правоохранителей, сдетонировала ручная граната.

 

На месте изъяты вещественные доказательства. Назначены экспертизы. Во время осмотра дома полицейские также обнаружили около 300 патронов различного калибра, гильзы и порох. Откуда у погибшего были боеприпасы - выясняется.

Предварительно открыто два криминальных производства по статье "Несчастный случай" и "Незаконное обращение с оружием и взрывоопасными веществами", - сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.

 

#Маріуполь #Полиция #Взрыв

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Ворог завдав удару по двом енергетичним об'єктам в Одеській області, внаслідок чого вони отримали істотні ушкодження, повідомляє ДТЕК.
В Україну наближається справжня зимова погода з температурами до -13° та сніговими опадами.
Міністерство енергетики повідомило, що вночі збройні сили Росії здійснили удари по енергетичним об'єктам у п'яти регіонах.
Теги