Разорвалась в руках! Житель Мариуполя умер от взрыва гранаты

ЧП произошло 21 августа в частном доме в Кальмиусском района Мариуполя. На момент взрыва мужчина был в доме один.

О трагедии сообщила сожительница погибшего мужчины. На момент взрыва она была во дворе дома и не пострадала. По предварительной версии правоохранителей, сдетонировала ручная граната.

 

На месте изъяты вещественные доказательства. Назначены экспертизы. Во время осмотра дома полицейские также обнаружили около 300 патронов различного калибра, гильзы и порох. Откуда у погибшего были боеприпасы - выясняется.

Предварительно открыто два криминальных производства по статье "Несчастный случай" и "Незаконное обращение с оружием и взрывоопасными веществами", - сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.

 

#Маріуполь #Полиция #Взрыв

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Збройні сили України повідомили про місця, куди завдали ударів загарбники в Кривому Розі.
У Сухопутних військах Збройних Сил України повідомили, що російські війська здійснили обстріл поблизу будівлі ТЦК у Кривому Розі.
Сховувався в Румунії: в Україну повернули організатора злочинної групи паліїв. Фотографії.
Теги