Ряд населенных пунктов Донетчины остались без воды

Спасатели Донетчины подвозят воду для обеспечения нужд населения. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.

Ряд населенных пунктов Донетчины остались без воды - фото 1

В результате боевых действий остается обесточенной насосная станция 1-го подъема Южно-Донбасского водопровода.

Без водоснабжения в населенных пунктах области остается свыше 84 000 человек, а именно: - без питьевого водоснабжения население г. Волноваха, г. Угледар и 9 населенных пунктов Волновахского района; - без технического водоснабжения населения г. Марьинка, г. Курахово и г. Красногоровка Покровского района, говорится в сообщении.

В течение 22 февраля спасатели подвозили техническую и питьевую воды к объектам критической инфраструктуры и социальным объектам в г. Волноваха, пгт Ольгинка и г. Угледар Волновахского района. В общей сложности доставили 22,5 куб.м воды.

#Война #Спасатели #вода #Донбасс

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Укренерго" повідомляє: російські військові здійснили напад на енергетичні об'єкти в п'яти регіонах.
Великих розмірів ушкодження в декількох областях: Міністерство енергетики про результати удару з боку Росії.
Внаслідок нічних атак з боку російських військ, п'ять регіонів залишилися без електрики, повідомляє "Укренерго".
Теги