Ряд населенных пунктов Донетчины остались без воды

Спасатели Донетчины подвозят воду для обеспечения нужд населения. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.

Ряд населенных пунктов Донетчины остались без воды - фото 1

В результате боевых действий остается обесточенной насосная станция 1-го подъема Южно-Донбасского водопровода.

Без водоснабжения в населенных пунктах области остается свыше 84 000 человек, а именно: - без питьевого водоснабжения население г. Волноваха, г. Угледар и 9 населенных пунктов Волновахского района; - без технического водоснабжения населения г. Марьинка, г. Курахово и г. Красногоровка Покровского района, говорится в сообщении.

В течение 22 февраля спасатели подвозили техническую и питьевую воды к объектам критической инфраструктуры и социальным объектам в г. Волноваха, пгт Ольгинка и г. Угледар Волновахского района. В общей сложности доставили 22,5 куб.м воды.

#Война #Спасатели #вода #Донбасс

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Збройний напад на бійців "Айдара": правоохоронці затримали двох осіб.
Волошин повідомив про продовження військових дій на Гуляйпільському та прилеглих напрямках. Вдалося відновити контроль над кількома населеними пунктами на адміністративному кордоні між Запорізькою та Дніпропетровською областями.
У Нікополі жінка вбила свою 10-річну падчерку, жорстоко побивши її через суперечку про косметику.
Теги