С 1 марта стоимость билетов на пригородные автобусы — увеличивается

Мелекино, Ялта, Мангуш, Захаровка, Урзуф или Белосарайская коса. С понедельника добраться туда автобусом станет дороже. Почему и на сколько дорожают транспортные услуги?

Сейчас билет на автобус "Мариуполь-Ялта" стоит полсотни гривен. С понедельника - подорожает еще на пять. У пенсионеров - льготы. Однако после повышения стоимости проезда, даже со скидкой услуги пригородных автобусов будут слишком дорогими, жалуются пассажиры. Подчеркивают, что стоимость проезда - растет. А вот качество услуг - не улучшается.

Водители же уверяют, за состоянием машин следят. А увеличение стоимости проезда связывают с повышением цен на топливо. В компании-перевозчике объяснили, вынуждены увеличить стоимость проезда. Последний раз цены на этих пригородных маршрутах поднимали несколько лет назад.

#Транспорт #Мариуполь #подорожание #автобусы

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Завтра в Україні очікується штормове попередження: прогнозуються сильні дощі, а в деяких регіонах можливий град.
Підготовка до зимового сезону: в Луцьку та Івано-Франківську обговорили труднощі, з якими стикаються тилові області.
У Львові вдалося запобігти вибуху важливого об'єкта.
Теги