Сегодня — Всемирный день донора

Значительная помощь и даже спасение жизни. Кровь для пациентов наших медучреждений сдали и молодые металлурги комбината "Азовсталь" Группы Метивест.

Металлурги уже не первый год участвуют в акции, которая спасает человеческие жизни.

«Есть ребята, которые действительно первый раз сегодня будут сдавать кровь и хотят сделать свой вклад в помощь людям. Это гражданская позиция каждого человека и если каждый будет заботиться о другом человеке, то жизнь людей будет лучше и проще», - отметил председатель совета молодых специалистов комбината "Азовсталь" Артур Матешайтис.

Если вы также хотите стать донором - стоит обратиться на станцию переливания крови.

#Метинвест #мариупольские новости #доноры

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Унаслідок контрабанди сигарет потяг Дніпро - Холм затримався на польському кордоні на дев'ять годин.
У Києві та його околицях введено термінові вимкнення. У столиці тимчасово зупинено постачання води, тепла та електротранспорту | УНН
Гуманітарна підтримка для внутрішньо переміщених осіб та літніх людей у Дніпропетровській області: які кроки необхідно здійснити для отримання допомоги.
Теги