Сегодня — Всемирный день донора

Значительная помощь и даже спасение жизни. Кровь для пациентов наших медучреждений сдали и молодые металлурги комбината "Азовсталь" Группы Метивест.

Металлурги уже не первый год участвуют в акции, которая спасает человеческие жизни.

«Есть ребята, которые действительно первый раз сегодня будут сдавать кровь и хотят сделать свой вклад в помощь людям. Это гражданская позиция каждого человека и если каждый будет заботиться о другом человеке, то жизнь людей будет лучше и проще», - отметил председатель совета молодых специалистов комбината "Азовсталь" Артур Матешайтис.

Если вы также хотите стать донором - стоит обратиться на станцию переливания крови.

#Метинвест #мариупольские новости #доноры

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Погода призвела до відключення електроенергії у більш ніж 100 населених пунктах у десяти областях, а також зафіксовані відключення у п'яти районах внаслідок атак безпілотників, повідомляє "Укренерго".
Сильний шторм залишив без електрики більше ста населених місць у десяти регіонах.
Подвійний удар по енергетичній інфраструктурі: у п'яти регіонах тривають аварійні відключення електроенергії через обстріли, у десяти інших - через несприятливі погодні умови.
Теги