Сервисные центры МВД  возобновят работу с 12 мая

Сервисные центры МВД и территориальные подразделения ГМС планируют возвращаться к обычному режиму работы с 12 мая.

Об этом сообщает прес-служба Министерства внутренних дел.

"Территориальные подразделения Государственной миграционной службы и центры обслуживания граждан "Паспортный сервис" планируют расширить графики работы и увеличить количество услуг для граждан Украины, иностранцев и людей без гражданства", - отметили в МВД.

Услуги будут предоставлять по предварительной записи в электронную очередь через веб-сайт Главного сервисного центра МВД.

Если же в сервисном центре МВД не будет электронной очереди, записывать граждан будут по номерам телефонов региональных сервисных центров МВД соответствующей области, добавили в министерстве.

Предоставление услуг будет осуществляться с соблюдением всех требований:

  • - пребывание одного человека на 10 кв. м;
  • - рабочие места работников оснащены защитной перегородкой;
  • - посетителям будут мерять температуру;
  • - дезинфицировать помещения;
  • - не будут допускаться работники и посетители, имеющие признаки респираторных заболеваний или без наличия защитной маски, - сообщили в МВД.
#ЦНАП #Министерство внутренних дел

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська здійснили близько 50 обстрілів по Дніпропетровській області. Внаслідок цих атак загинуло двоє людей, ще троє отримали поранення.
Поїзди не здійснюють рейси до Запоріжжя вже третій день поспіль унаслідок обстрілів, повідомив Калашник.
Внутрішньо переміщеним особам повністю компенсують початковий внесок за іпотечне кредитування: на придбання житла можна отримати до 180 000 гривень.
Теги