В Кальмиусском районе ВАЗ въехал в остановку. Водитель с места аварии сбежал

ДТП произошло 30 августа на остановке на улице Шопена. Жертв нет.

По словам свидетелей аварии, водитель "шестерки" не справился с управлением и въехал в остановку. По счастливой случайности никто не пострадал. Автомобиль повредил только бордюр и дорожный знак.

 

После столкновения водитель откотил свое авто на обочину и ушел. Однако тот перекрыл выезд из гаража жителям частного сектора. Очевидцы сообщили в патрульную полицию. Учитывая, что водителя не было на месте, ВАЗ эвакуировали на штрафплощадку, сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

 

#Маріуполь #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Кривому Розі розпочнеться судовий процес проти чиновниці у справі, пов'язаній із смертю дитини.
Протягом двох місяців українці внесли 28,6 млрд грн на військовий збір, що стало на третину більше в порівнянні з попередніми періодами, повідомляє Delo.ua.
Недолік "Бук-М1" та командного центру: Україна здійснила низку атак на об'єкти Російської Федерації.
Теги