Следователи ГБР сообщили о подозрении Михаилу Вершинину

Начальника управления патрульной полиции в Донецкой области ГБР подозревает в незаконном приобретении и хранении боеприпасов.

История началась в июле этого года. Следователи ГБР задержали участников преступной группы в составе командира взвода роты ТОР и трех патрульных полицейских. Их подозревали в незаконном обороте наркотиков и получении взяток от наркоторговцев. Во время обысков в служебных кабинетах руководства управления патрульной полиции следователи обнаружили и изъяли гранату и более тысячи патронов, которые хранились без предусмотренного законом разрешения. Поэтому сейчас и сообщено о подозрении Михаилу Вершинину, - сообщает пресс служба территориального управления Госбюро расследований.

 

 

 

 

Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения и отстранении его от занимаемой должности. В случае доказательства вины полицейскому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

#оружие #ГБР #Задержание

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Через удари стихії, більше 500 населених пунктів у 10 областях залишилися без електрики, що вплинуло на споживачів у чотирьох регіонах, повідомляє Міністерство енергетики.
Укргідрометцентр розповів про прогноз змін у погодних умовах на найближчі дні.
Оголошено найбільші автомобільні ринки України на 2025 рік та їхні лідери продажів - Авто bigmir)net
Теги