Спасатели помогают людям, которые временно живут на КПВВ «Новотроицкое»

На Донетчине спасатели предоставляют помощь гражданам, которые вынуждены временно оставаться на КПВВ «Новотроицкое».

Контрольные пункты въезда-выезда на Донетчины постепенно возобновляют свою работу. Но пока пересечь линии разграничения могут не все люди, и спасатели продолжают оказывать им помощь во время длительного ожидания.

На каждом из четырех контрольных пунктов въезда-выезда - «Майорское», «Гнутово», «Новотроицкое» и «Марьинка» - в круглосуточном режиме продолжают функционировать пункты оказания помощи. В них дежурят представители Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области. Всего с начала функционирования пунктов оказания помощи, помощь получили более 126 тыс. граждан, сообщаю в пресс-службе спасателей.

Только за воскресенье на КПВВ "Новотроицкое" спасателями была оказана помощь 20 гражданам.

#Коронавирус #Спасатели #ГСЧС #КПВВ

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Основні події п'ятниці, 4 липня: обмін військовополоненими, збройні сутички на Покровському напрямку, атаки по Куп'янську та Кривому Рогу.
Недостаток товарів у Миколаєві: які продукти зникають з магазинних прилавків
"Літній наступ": амбіції Росії щодо швидкого просування до Одеси та захоплення восьми українських областей.
Теги