У продавца наркотика из Сартаны правоохранители нашли автомат

Житель Сартаны попался на продаже каннабиса. В ходе обыска правоохранители обнаружили у мужчины еще и оружие.

Оперативную закупку каннабиса правоохранители провели у подозреваемого в июле 2020 года. В ходе обысков дома у мужчины кроме пакетиков с уже готовым к употреблению наркотическим веществом были обнаружены 24 куста конопли, предмет похожий на автомат, 2 магазина, глушитель и патроны, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

На данный момент судом избрана мера пресичения для задержанного в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме 439 400 гривен. Досудебное расследование продолжается.

#криминал #наркотики #Сартана #конопля

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"ДТЕК Мережі" внесли більше 1,1 млрд грн податків за перші три місяці 2026 року.
Окупантам поки що не вдалося захопити околиці Покровська, що стримує їх просування в напрямку Дніпра, - повідомив майор ЗСУ.
Чи справді існували скарби Богдана Хмельницького та де можна їх відшукати?
Теги