В Мариуполе от коронавируса за сутки скончались 12 человек

Всего в городе лаборатории обнаружили наличие Covid-19 еще у 271 жителя. Госпитализированы 50 человек.

Всего на лечении в городе находятся 6356 жителей с COVID-19. В стационарах – 659 пациентов. Все они получают кислородную терапию. Выписано с выздоровлением – 18 мариупольцев. Переведено на амбулаторное лечение за сутки - 43 человека. Переведены в другие учреждения здравоохранения – 4 человека, сообщили в пресс-службе городского совета.

Напомним, в Украине выявили более 20,5 тысяч новых случаев Covid-19. В частности, в Донецкой области выявлено 1203 новых больных коронавирусом, умерли 52 человека.

#Коронавирус #новости Мариуполя

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія здійснила потужний напад на активи "Нафтогазу" в східних, західних та центральних регіонах України: що це означає -- Delo.ua
Росія здійснила масштабний напад на активи Групи "Нафтогаз" у різних регіонах країни.
Протягом останніх шести місяців у Вінницькій області було зареєстровано 3791 справу щодо боргів за комунальні послуги - джерело: 20 хвилин.
Теги