В Мариуполе горело здание бывшего хладокомбината

Пожар произошел в Кальмиусском районе города. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Донецкой области.

19 мая в 15:19 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре, который произошел в заброшенном 5-ти этажном здании бывшего хладокомбината в Кальмиусском районе Мариуполя.

Спасатели выяснили: на 1-м и 3-м этажах здания произошло возгорание утеплителя. Тушение пожара осложнялось конструктивными особенностями морозильных камер, где и вспыхнул огонь.

Пожар ликвидировали через сутки.

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

#Спасатели #Мариуполь #Пожар

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Командир Сил територіальної оборони Плахута висловив підтримку Сирському, зазначивши: "Він став на чолі Збройних Сил України в один з найважчих етапів".
З серпня ціна на воду зросте до 157 гривень за кубічний метр, тоді як тарифи на електроенергію та газ залишаться стабільними.
Четвертий день підряд: в українських містах знову пройшли акції на підтримку Федорова.
Теги