В центре Мариуполя монтируют каток. Сколько будет стоит развлечение?

Каток разместят на месте фонтана возле Драмтеатра. Открытие запланировано на 19 декабря.

 

Обрамлять зону катания будет деревянный заборчик. В центре хотят установить скамейки и декоративные деревья.

Предварительно на катке смогут поместиться единоразова до 200 человек. Сейчас еще разрабатываются мероприятия организации катания в условиях карантина. Также ближе к открытию станет известно, смогут ли попасть на каток жители без вакцинации.

Открытие запланировано на 19 декабря. График работы с 9:00 до 23:00. Вход на каток будет платным. Один сеанс продолжительностью 40 мнут в будние дни до 15:00 составит 60 гривен, после 15:00, в выходные и праздники - 80 гривен.

#новости Мариуполя #Новый год #Каток

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Сирський представив нові дані про успіхи контрнаступу Збройних Сил України.
Графіки відключень електроенергії в Дніпропетровській області на 28 березня: які райони слід підготувати до тривалих вимкнень у суботу.
Атака Росії: В Полтавській області більше 5 тисяч споживачів залишилися без газопостачання.
Теги