В центре Мариуполя у мужчины украли телефон

Прохожий попросил у 53-летнего мужчины телефон, чтобы позвонить и убежал с аппаратом.

Мужчина обратился к правоохранителям. Он рассказал, что получаса назад одолжил свой телефон прохожему, чтобы позвонить, но мужчина скрылся вместе с мобильным.

Пострадавший детально описал грабителя и уже через несколько минут инспекторы нашли похожего по описанию человека в двух кварталах от места кражи, на проспекте Мира. Во время поверхностной проверки он достал из кармана украденый телефон.

 

Для дальнейшего выяснения обстоятельств на место вызвали следователей Центрального отдела полиции, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

#Мариуполь #Кража #телефон

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Ощадбанк вкладає 10,8 мільйона євро в реалізацію проекту потужної сонячної електростанції з системою накопичення енергії в Закарпатті, повідомляє Delo.ua.
Спростування російського фейку про "окупацію": де морські піхотинці встановили прапор.
Незважаючи на обстріли та атаки дронів: Біржа Благодійності "ДоброДій" у червні виділила допомогу на суму понад півмільйона гривень | УНН
Теги