В Донецкой области мужчина напал на полицейского

Житель Краматорска ударил полицейского, когда тот исполнял служебные обязанности. Об этом сообщает полиция Донетчины.

4 декабря экипаж батальона патрульной полиции Краматорска и Славянска получил сообщение о ссоре между мужем и женой.

Полицейских встретила заявительница и сообщила, что ее муж находится в состоянии алкогольного опьянения и идет на конфликт. Агрессор разбил окна ее квартиры и повредил чужое имущество.

В это время к месту происшествия подъехал этот мужчина. Как увидел полицейских, начал нецензурно высказываться и пытался скрыться на машине.

Патрульные догнали и остановили автомобиль с правонарушителем. Во время общения полицейские пытались успокоить мужчину. Однако при оформлении протоколов злоумышленник ударил полицейского. Он получил телесные повреждения.

Нападавшего задержали. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

#Донецкая область #Полиция #нападение

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Світ у 2022 році опинився на межі: з'явилася інформація про значний крах Буданова.
Зима знову завітала: в яких регіонах України спостерігали 10-градусний мороз
"На Дніпропетровщині виявлено значну злочинну схему, внаслідок якої було "відмито" близько 580 мільйонів гривень на оборонних контрактах."
Теги