В Донецкой области произошел взрыв бытового газа.

Взрыв в жилой 9-этажке произошел сегодня сегодня в 11:51 в Покровске. Пострадал мужчина 1985 года рождения.

 

Взрыв произошел в квартире на 9 этаже. Владельца жилья, 36-летнего мужчину, с ожогами конечностей, головы и лица госпитализировали в местное хирургическое отделение. Состояние его удовлетворительное.

 

Взрывной волной в квартире повреждена 1 межквартирная стена и 2 межкомнатные стены. Угрозы взрыва и разрушения несущих конструкций дома нет, сообщили спасатели.

#новости донецкая область #газ #Взрыв #Покровск

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Міністерство цифрової трансформації об'єднало більше 270 тисяч державних цифрових сервісів в одну загальну базу.
Служба безпеки України та Національна поліція виявили ще шість схем ухилення від мобілізації в різних областях країни.
У Дніпропетровській області під час затримання чоловік здійснив напад на поліцейських, кинувши гранати, внаслідок чого п’ятеро правоохоронців отримали поранення. - Новини bigmir)net
Теги