В Донецкой области задержана преступная группа, которая занималась незаконной продажей фальшивых долларов

В Донецкой области задержана преступная группа, которая занималась незаконной продажей фальшивых долларов 13.05.2019

Разоблачены два жителя Краматорска, а также 42-летний житель Бердянска, которые изготавливали и сбывали поддельные деньги.


В частности задокументирован факт продажи участниками группы 3900 долларов США с признаками подделки по цене 21 400 грн. Во время передачи указанных средств оперативному покупателю злоумышленники были разоблачены.


В ходе санкционированного обыска по месту жительства фигурантов обнаружены и изъяты специальные технические средства, с помощью которых изготавливались поддельные денежные средства, и фальшивые доллары.


Троица задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Решаются вопросы сообщение о подозрении в совершении указанного правонарушения и избрании меры пресечения - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

#долары #фальшивки #Деньги

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Командир Сил територіальної оборони Плахута висловив підтримку Сирському, зазначивши: "Він став на чолі Збройних Сил України в один з найважчих етапів".
З серпня ціна на воду зросте до 157 гривень за кубічний метр, тоді як тарифи на електроенергію та газ залишаться стабільними.
Четвертий день підряд: в українських містах знову пройшли акції на підтримку Федорова.
Теги