В Донецкой области зафиксировали 13 подозрений на коронавирус

На сегодняшний день в Донецкой области зарегистрировали 13 человек с подозрением на коронавирус. Среди них - один ребенок.

Об этом на брифинге сообщил заместитель начальника управления стратегического развития здравоохранения Департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации Александр Педенко.

По его словам, по состоянию на 10:00 в Донецкой области лабораторно подтвержден один случай коронавирусной инфекции. С подозрением на COVID-19 госпитализированы 11 пациентов.

"А к 14:00 добавилось еще двое человек - в больницу обратились женщина и ребенок. Украинка вернулась из Египта, а ребенок - из Турции", - отмечает Александр.

Пациентов с подозрениями госпитализировали. Специалисты проводят лабораторное исследование.

#Коронавирус #карантин #медики #Донецкая область #подозрение

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія адаптує свої стратегії щодо використання дронів "Шахед": подробиці від військового експерта.
Російська Федерація здійснила безпрецедентну атаку на Україну, використавши велику кількість безпілотників: скільки з них вдалося знищити?
Магучіх виборола золоту медаль на етапі Континентального туру, що проходив у Токіо.
Теги