В Донецкой области женщина избила медика «скорой»

Женщина избила фельдшера, требовав сделать тест на коронавирус. Об этом сообщает Донецкий областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Инцидент произошел вчера, 29 ноября, в Славянске. Известно, что бригада скорой помощи выехала ночью на вызов к ребенку с повышенной температурой тела.

Агрессивная мать ребенка, требовала нецензурной лексикой проведения ПЦР, нанесла телесные повреждения фельдшеру, разбила пульсометр и повредила сумку с медикаментами, - говорится в сообщении центра.

После инцидента были вызваны правоохранители и составлен протокол.

В центре отметили, что бригады экстренной медицинской помощи не проводят тестирование на Covid-19 никаким методом.

#Коронавирус #медики #Донбасс #нападение #скорая

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Генеральний штаб Збройних сил України спростував інформацію з Росії щодо захоплення 92 населених пунктів.
В Генеральному штабі Збройних Сил України заперечили інформацію з Росії про захоплення Добропілля та Костянтинівки, а також про просування на 5 км до Запоріжжя.
У Генеральному штабі спростовують твердження Герасимова про захоплення населених пунктів на Донеччині та...
Теги