В двух городах Донецкой области усилили карантин

Дополнительные ограничения из-за стремительного распространения Covid-19 ввели в Славянске и Покровске.

Так в Славянске запрещены все массовые спортивные и культурные мероприятия кроме тех, которые входят в турнирные таблицы. Право на индивидуальные тренировки дают только спортсменам из сборных области и страны в коммунальных спортзалах. Частным спортзалам тоже рекомендовали закрыться.

Аналогичные ограничения введены и в Покровске. Кроме того там школы до 16 апреля переведы в режим дистанционной работы, а в садиках усилят карантинные меры. Проведение массовых мероприятий запрещено лишь впомещениях.

#карантин #новости донецкая область

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Основні події п'ятниці, 4 липня: обмін військовополоненими, збройні сутички на Покровському напрямку, атаки по Куп'янську та Кривому Рогу.
Недостаток товарів у Миколаєві: які продукти зникають з магазинних прилавків
"Літній наступ": амбіції Росії щодо швидкого просування до Одеси та захоплення восьми українських областей.
Теги