В двух городах Донецкой области усилили карантин

Дополнительные ограничения из-за стремительного распространения Covid-19 ввели в Славянске и Покровске.

Так в Славянске запрещены все массовые спортивные и культурные мероприятия кроме тех, которые входят в турнирные таблицы. Право на индивидуальные тренировки дают только спортсменам из сборных области и страны в коммунальных спортзалах. Частным спортзалам тоже рекомендовали закрыться.

Аналогичные ограничения введены и в Покровске. Кроме того там школы до 16 апреля переведы в режим дистанционной работы, а в садиках усилят карантинные меры. Проведение массовых мероприятий запрещено лишь впомещениях.

#карантин #новости донецкая область

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Алла Кудлай залишила свою квартиру в Києві: де нині мешкає співачка та які засоби допомагають їй під час блекаутів.
Служба безпеки України викрила агента ФСБ, що планував терористичний акт на хімічному підприємстві в Дніпропетровській області: деталі розслідування - Новини Весь Харків.
В Павлограді відбулася атака окупантів, внаслідок якої зазнала пошкоджень багатоповерхова будівля. Троє людей отримали травми.
Теги