В двух городах Донецкой области усилили карантин

Дополнительные ограничения из-за стремительного распространения Covid-19 ввели в Славянске и Покровске.

Так в Славянске запрещены все массовые спортивные и культурные мероприятия кроме тех, которые входят в турнирные таблицы. Право на индивидуальные тренировки дают только спортсменам из сборных области и страны в коммунальных спортзалах. Частным спортзалам тоже рекомендовали закрыться.

Аналогичные ограничения введены и в Покровске. Кроме того там школы до 16 апреля переведы в режим дистанционной работы, а в садиках усилят карантинные меры. Проведение массовых мероприятий запрещено лишь впомещениях.

#карантин #новости донецкая область

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Тривалість повітряних тривог зменшиться: які нововведення на пенсії?
В Україні вводиться районне системне оповіщення про повітряні загрози.
В Одесі та прилеглих районах більше 430 тисяч споживачів досі позбавлені електроенергії з понад 600 тисяч, які були відключені після суботньої атаки, повідомляє Міністерство енергетики.
Теги