В этом году украинцы начали активно выезжать на отдых за границу

Самые популярные, бюджетные направления -Турция и Египет. А еще в топ путешествий вошли страны, где не требуется сертификат о вакцинации.

 

В туристическом агентстве нам рассказали, что путешествия за границу снова становятся популярными. Например, в Албанию или Доминикану - можно улететь без тестов и вакцинации. Пропуск в Турцию - отрицательный ПЦР. А в Грузии всех туристов проверяют на ковид через трое суток после приезда. И обследование - платное.

Медики советуют, если планируете ехать за границу - сделайте прививку. Это, хотя и временная - все же защита!

Если же стало плохо прямо перед поездкой - отмените путешествие. Потому что здоровье дороже денег.

 

#отдых #путешествие

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Дніпропетровській області внаслідок атаки росіян постраждали двоє чоловіків, один з яких отримав серйозні травми.
Російські війська здійснили атаки на Дніпропетровську область за допомогою дронів та артилерії, внаслідок чого двоє чоловіків отримали травми, а будівлі зазнали серйозних пошкоджень.
Протягом дня російські війська здійснили більше 20 обстрілів по території Дніпропетровщини, внаслідок чого двоє людей отримали поранення.
Теги