В ФК Шахтере создана женская команда

Согласно требованию Украинской ассоциации футбола донецкий клуб начал формировать женский коллектив.

ФК «Шахтер» объявляет о создании команды, которая в сезоне-2021/22 будет выступать в Первой лиге женского чемпионата Украины.

В настоящее время начата работа по формированию игрового состава и планированию тренировочного процесса, сообщается на официальном сайте Шахтера. Отмечается, что более подробная информация появится позже.

Напомним, в соответствии со стратегическим планом развития женского футбола в Украине на 2020–2024 годы, утвержденным Исполкомом УАФ, клубы Премьер-лиги должны иметь в своей структуре женские команды.

#Футбол #новости Украины #ФК Шахтер

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Києві сталося вже друге влучення по автозаправних станціях за ранок, кількість постраждалих зросла.
Росія здійснила атаку на Україну, запустивши сотні дронів: є загиблі, серед постраждалих є також дитина.
Індивідуальні номерні знаки для автомобілів: де отримати, як замовити та важливі аспекти для водіїв - online.ua
Теги