В Кальмиусском районе полицейские остановили мужчину, который стрелял в собаку

ЧП произошло вчера, 11 октября на улице Мичурина. Очевидцы сообщили в полицию, что неизвестный мужчина стреляет из пневматической винтовки в собаку.

По приметам правоохранители за несколько минут нашли живодера на улице. Во время проверки у него обнаружили оружие и нож. На мужчину патрульные составили протокол. А для дальнейшего выяснения обстоятельств на место вызвали следователей Кальмиусского отделение полиции. Виновника ожидает судебное заседание, сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области.

#Маріуполь #Полиция #собака #стрельбы

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Дніпропетровській області внаслідок атаки росіян постраждали двоє чоловіків, один з яких отримав серйозні травми.
Російські війська здійснили атаки на Дніпропетровську область за допомогою дронів та артилерії, внаслідок чого двоє чоловіків отримали травми, а будівлі зазнали серйозних пошкоджень.
Протягом дня російські війська здійснили більше 20 обстрілів по території Дніпропетровщини, внаслідок чого двоє людей отримали поранення.
Теги