В Мариуполе 16-летняя девушка ударила друга ножом

Во время ссоры девушка ударила парня кухонным ножом в живот. 23-летнего мариупольца госпитализировали.

 

Сообщение о гостилизованном с ножевым ранением правоохранители получили утром от медиков. Полицейские выяснили, что накануне, между потерпевшим и его подругой возник конфликт.

Оперативники обнаружили девушку по ее месту проживания. С места происшествия изъяты вещественные доказательства и направлены на проведение экспертизы, - сообщают в полиции.

Девушке сообщено о подозрении в совершении преступления. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

#новости Мариуполя #криминал

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Основні події п'ятниці, 21 листопада: більше 230 бойових зіткнень та звернення Зеленського.
"Ми повинні бути підготовлені до всіх можливих варіантів розвитку подій." Телекомунікаційна галузь — це про нові виклики та інноваційні рішення.
Внаслідок нападів на енергетичну інфраструктуру спостерігаються відключення електроенергії в Харківській та Дніпропетровській областях, повідомляє Укренерго.
Теги