Во время пьянки мужчина убил товарища, а тело выбросил в канализацию

Конфликт между друзьями по рюмке произошел 15 ноября в Марьинке.

Во время застолья между товарищами вспыхнул конфликт. Тогда хозяин квартиры схватил молоток и нанес им несколько ударов знакомому по голове, а после уже ножем еще несколько раз пырнул его в грудную клетку.

Мужчина умер на месте. "Товарищ" вынес тело из квартиры и сбросил в канализацию, где его на следующий день и обнаружили прохожие.

Согласно решению суда 62-летнему подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается, - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

#Донецкая область #убийство #Марьинка

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Основні події неділі, 22 лютого: більше 110 бойових зіткнень, наслідки терористичного акту у Львові, обстріл Дніпропетровської області.
У Державному штабі військ повідомили про контрнаступ на південному фронті України, що призвело до зупинки просування російських військ.
ДШВ розпочали контрнаступальні дії, в результаті яких було звільнено вісім населених територій.
Теги