В Мариуполе БМВ не разъехалась с бетонным ограждением

Авария на улице Заозерной. БМВ снес бампер об бетонную конструкцию.

Как сообщают в группе DTP.mariupol в Facebook, по предварительной информации, водитель-девушка не справилась с управлением и въехала в бетонное ограждение.

ДТП произошло сегодня, 20 мая, на улице Заозерной.

После столкновения виновница аварии и пассажиры БМВ скрылись с места происшествия. Однако спустя некоторое время вернулись к разбитой машине.

Как пишут в DTP.mariupol, сотрудники патрульной полиции уже останавливали этот автомобиль сегодня ночью. Его водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении водителя был составлен протокол.

 

#ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Куди рухатися далі: думка експерта щодо можливого виводу ЗСУ з Покровська.
Противник зруйнував кілька позицій Збройних Сил України: військовий поділився подробицями боїв поблизу Гуляйполя.
Ворог розпочав використання безпілотних літальних апаратів, які працюють на основі оптоволокна та здатні долати відстань до 50 км, повідомив Федоров.
Теги