В Мариуполе детский лагерь хотят отдать военным

В Мариуполе в помещении детского лагеря «Орленок», который расположен в Левобережном районе, хотят разместить военную часть.

Советующий проект решение опубликовали на сайте городского совета.

Департаментом по работе с активами горсовета рассматривается письмо Министерства обороны Украины касательно передачи коммунальной собственности. А именно детского оздоровительного лагеря «Орленок» государству, сообщается в проекте решения.

В здании планируют обустроить военную часть для армейцев, которые выполняют задания на Азовском побережье. Напомним, лагерь открыли в 1965 году. А в 2007 там был последний заезд.

#военные #море #лагерь

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська вторглися на територію Дніпровщини, але були знищені, повідомляє Генеральний штаб.
"Окупанти встигли зробити фото перед тим, як були знищені": у Генеральному штабі роз'яснили ситуацію в Дачному, що на Дніпропетровщині. Дивіться карту.
Чи окупанти вже проникли в Дачне на Дніпропетровщині: що повідомляють ISW, DeepState та Генеральний штаб?
Теги