В Мариуполе на 16 миллионов гривен приобрели жилье для сирот

Город закупил 32 однокомнатные квартиры для детей-сирот. Сейчас ищут еще 5 квартир пригодных для проживания.

Заявки на продажу недвижимости можно подать в любой Центр предоставления административных услуг. С собой надо иметь копию паспорта, документы на квартиру и техпаспорт. Срок - до 13 ноября.

«Требования Стандарт, закупаем во всех районах Мариуполя. Площадь не менее 9 квадратных метра жилой площади быть. Естественно жилье должно быть упорядоченное, жилье быть пригодно для проживания. Мебель не является обязательным условием, но так как это дети-сироты ми смотрим, чтобы мебель также была в квартирах» , - отметила директор департамента по работе с активами Светлана Штенда.

 

#Мариуполь #Квартиры #сироты

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Світ у 2022 році опинився на межі: з'явилася інформація про значний крах Буданова.
Зима знову завітала: в яких регіонах України спостерігали 10-градусний мороз
"На Дніпропетровщині виявлено значну злочинну схему, внаслідок якої було "відмито" близько 580 мільйонів гривень на оборонних контрактах."
Теги