В Мариуполе на пожаре спасли мужчину

Пожар произошел на улице Карпинского в частном доме.

 

16 января в 12:17 в Главное управление поступила информация о пожаре в частном доме. На месте спасатели установили, что внутри дома плотное задымление и горит огонь. Во время разведки пожара в комнате был обнаружен мужчина 1960 года рождения, который был выведен на свежий воздух и передан медицинским работникам.

Пожар локализовали в 13:08 и ликвидировали в 13:37. Причина возгорания устанавливается соответствующими специалистами. Предварительно – неосторожное обращение с огнем владельцем квартиры, сообщили в пресс-службе спасателей.

#новости Мариуполя #Спасатели #Пожар

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська здійснили атаки на Запоріжжя, Сумську та Дніпропетровську області.
Оперативна інформація свідчить про те, що впродовж доби російські війська здійснили близько 30 атак на Дніпропетровську область, в результаті чого зафіксовані пошкодження.
Вимкнення електрики 5 січня - розклад від ДТЕК - новини з України.
Теги