В Мариуполе нашли более ста коробок сигарет без акциза

Как сообщает патрульная полиция Донецкой области, более ста коробок, вероятно, контрафактных сигарет были найдены в гаражном кооперативе.

В полицию обратилась собственица гаража в кооперативе на улице Гранитной.

Женщина сообщила: гараж сдала полгода назад.

Как ей рассказал охранник, накануне ночью, кто-то пытался тросами вырвать замок на ее гараже.

Полицейские вместе с заявительницей открыли гараж и обнаружили полный бокс коробок с сигаретами без акцизных марок. Сама владелица сообщила, что о коробках ничего не знает.

Для извлечения и дальнейшего выяснения обстоятельств на место вызвали следователей Центрального отдела полиции.

 

#Полиция #сигареты

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Вчителька вирішила звернутися до суду проти батька своєї учениці, який виявив до неї неповагу. Чоловік був розлючений через те, що діти не пішли в укриття, і тепер змушений буде виплатити компенсацію.
Якщо ви застосовуєте РРО, переконайтеся, що дотримуєтеся правил формування та зберігання документів!
"Мільйони в автосервісах", розкішні апартаменти за межами країни та інвестиції в криптовалюту: в деклараціях державних службовців виявлено численні порушення.
Теги