В Мариуполе незнакомец украл телефон у прохожего во время объятий

Объятия с незнакомцем обернулись для мариупольца исчезновением телефона. Полицейские оперативно отыскали злоумышленника.

Мариуполец встретил на улице прохожего, между ними завязался разговор, а потом - дружеские объятия и рукопожатия. Однако, вернувшись домой мужчина понял, что в его кармане нет мобильного телефона. Пострадавший заподозрил в краже случайного прохожего и обратился за помощью в полицию.

Правоохранители узнали приметы мужчины. В совершении преступления заподозрили местного жителя, который уже был ранее судим за мошенничество. Полицейские нашли 23-летнего подозреваемого - он признался в содеянном.

По факту начато уголовное производство. Злоумышленнику грозит до 3 лет лишения свободы.

#Полиция #Кража

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Вибухи в Києві: Росія завдала удару по Північному мосту.
Атака дронів "Шахед" на Дніпропетровщині: в Шевченківському районі пошкоджено житловий будинок, троє осіб отримали травми.
Пароми, велосипеди та інформація за номерами автомобілів: які варіанти доступні киянам у випадку ушкодження мостів
Теги