В Мариуполе от коронавируса вылечились уже 22 пациента

С начала карантина в Мариуполе зарегистрировано 66 случаев COVID-19. На сегодня в городе выздоровели 22 пациента, проходят лечение - 46 человек.

Об этом сегодня, 12 мая, на брифинге сообщила заместитель городского головы Ксения Сухова.

По ее словам, из второго очага с положительным тестом на COVID-19 остался один пациент.

"Как только мы получим отрицательные пробы, мы можем говорить, что второй очаг также локализировали и можем его закрывать", - заявила Ксения Сухова.

По состоянию на сегодня в Мариуполе 46 человек с подтвержденным диагнозом и 9 пациентов с подозрением. Госпитализированы 13. Все они с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

"В детское инфекционное отделение госпитализированы двое детей с подтвержденным диагнозом. На амбулаторном лечении находятся 40 человек. Из них 9 с подозрением. Все больные находятся под наблюдением семейных врачей", - добавила Сухова.
#Коронавирус #Мариуполь

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
В Україні готові виплачувати вчителям понад 50 тисяч гривень: який навчальний предмет потрібно викладати?
Податківець з Запоріжжя Василь Рахуба під час повномасштабного вторгнення Росії придбав квартиру в Києві за 4 мільйони гривень.
Бронетехніка знову вступила в бойові дії на фронті: аналітик прогнозує "застій" у військах Росії.
Теги