В Мариуполе от коронавируса выздоровел медик

Два новых выздоровевших медика в Донецкой области

Как сообщил заместитель начальника управления здравоохранения Донецкой области Александр Педенко, на сегодня в области зарегистрировано три случая выздоровления от коронавируса.

Диагноз "здоров" получили медработник из Мариуполя, медик из Бахмута. Так, по состоянию на 14:00 18 мая, в Донецкой области излечились от коронавируса уже 19 медицинских сотрудников.

Всего с начала эпидемии заболевших COVID-19 в Донецкой области заболел 131 человек, а выздоровели 47 пациентов. Из них:

33 в Мариуполе, 7 в Бахмуте, 2 в Константиновке, и по 1 в Дружковке, Славянске, Торецке и Мирнограде.

На сегодня, 25 человек госпитализированы, 55 проходят амбулаторное лечение.

 

#COVID-19 #Коронавирус

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія здійснила потужний напад на активи "Нафтогазу" в східних, західних та центральних регіонах України: що це означає -- Delo.ua
Росія здійснила масштабний напад на активи Групи "Нафтогаз" у різних регіонах країни.
Протягом останніх шести місяців у Вінницькій області було зареєстровано 3791 справу щодо боргів за комунальні послуги - джерело: 20 хвилин.
Теги