В Мариуполе отремонтируют бассейн «Нептун»

В Мариуполе отремонтируют бассейн «Нептун» 29.05.2019

На это из госбюджета выделят 60 миллионов гривен. Такое решение депутаты приняли сегодня на очередной сессии - сообщает сайт городского совета.


По словам директора департамента по вопросам экономики Евгения Бодягина, Министерство спорта Украины одобрило финансирование проекта по ремонту плавательного бассейна «Нептун».


"Сегодня мы ожидаем государственное финансирование и подтверждаем наше желание софинансировать этот проект. Мы хотим, чтобы бассейне «Нептун» получил вторую жизнь. Стал современным спортивным объектом. И самым большим на территории Украины", - подчеркнул мэр Вадим Бойченко.



#ремонт #мариупольский городской совет #бассейн #Нептун

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Унаслідок контрабанди сигарет потяг Дніпро - Холм затримався на польському кордоні на дев'ять годин.
У Києві та його околицях введено термінові вимкнення. У столиці тимчасово зупинено постачання води, тепла та електротранспорту | УНН
Гуманітарна підтримка для внутрішньо переміщених осіб та літніх людей у Дніпропетровській області: які кроки необхідно здійснити для отримання допомоги.
Теги