В Мариуполе пьяный водитель врезался в стену гаражного кооператива  (ВИДЕО)

В Центральном районе Мариуполя водитель, двигаясь задним ходом на большой скорости, въехал в стену и повредил электрический щиток.

Происшествие случилось вчера в 20:50 на улице Куприна. 36-летний водитель сел за руль Nissan Primera и совершил ДТП.

"Во время общения с водителем патрульные обнаружили у него признаки алкогольного опьянения, однако проходить освидетельствование мужчина отказался", - отметили в прес-службе патрульной полиции.

На виновника составили протоколы за совершение ДТП и езду в нетрезвом состоянии.

Патрульная полиция обращается к мариупольцам: если вы стали свидетелем того, что нетрезвый водитель садится за руль - обязательно сообщите об этом в полицию.

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Пожежі в Києві після ракетного удару 5 серпня: Оболонь охоплена полум'ям, вогонь знищує житлові будівлі та склади.
Вартість оренди житла в Україні зросла в 3,7 рази: які регіони найбільше відчули підвищення цін після 2022 року -- Delo.ua
Протягом останніх чотирьох років ціни на оренду будинків у Київській області зросли майже в чотири рази, за даними OLX.
Теги