В Мариуполе пятилетняя девочка выпала из окна

Как сообщает Мариупольское районное управление полиции, в городе это уже второй такой случай с начала года.

26 июля из окна второго этажа выпала пятилетняя девочка. Ребенок получил травмы и сейчас лечится в медицинском учреждении.

По предварительной информации, пострадавшая находилась в квартире вместе с девятилетним братом и сама залезла на подоконник.

Сейчас инспекторы ювенальной превенции и следователи Кальмиусского отдела полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства.

В прошлом месяце в Мариуполе из окна на девятом этаже выпал трехлетний мальчик и погиб.

Напомним, на Левом берегу из окна 9 этажа почти выпал ребенок.

#Полиция #ребенок

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Цинічний план диявола": британські медіа виявили нову стратегію Путіна стосовно України.
65-річна жінка відправила близько 600 тисяч гривень "військовому лікарю" з Сирії, сподіваючись, що він приїде до неї в Тернопіль.
Український футболіст уклав угоду з європейським клубом, раніше він грав у Росії у 2021 році - Футбол24.
Теги