В Мариуполе трехлетняя девочка подожгла на себе одежду

Ребенка с ожогами госпитализировали. За ее жизнь борются врачи.

Правоохранители установили, что телесные повреждения трехлетняя девочка получила дома. Семья состоит на учете в соцслужбах. По предварительным данным, девочка осталась без присмотра родителей, что привело к трагедии. Когда мама была у соседей, а ее сожитель спал после употребления алкогольных напитков, девочка взяла поиграть спички и подожгла на себе одежду.

Правоохранители начали расследование по ст. 166 Уголовного кодекса Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство, повлекшее тяжкие последствия). За это правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, - сообщается на официальном сайте Национальной полиции.
#новости Мариуполя #Пожар #ребенок

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Служба безпеки України затримала особу, яка координувала ракетні удари росії по оборонним підприємствам та волонтерським центрам - Вісті з Харкова.
В Україні вже зібрали більше ніж 37 мільйонів тонн зернових та 13,9 мільйона тонн олійних рослин.
Російські війська завдали удару по Хмельницькому: в місті виникло безліч пожеж, є постраждалі (фото)
Теги