В Мариуполе с 1 августа повысили цены на билеты в общественном транспорте

Чтобы сэкономить, в горсовете предлагают пользоваться проездными. Тогда стоимость одной поездки будет стоить меньше восьми гривен. Но документ не действует в частных маршрутках. Как сэкономить жителям тех районов, где коммунального транспорта нет?

 

В горсовете этим вопросом уже занимаются. Планируется унификация транспорта и внедрение электронного билета. Картой можно будет пользоваться и в коммунальных и в частных автобусах. Так же будут работать и проездные. Кроме этого, в районы пустят новые автомобили.

Ждать реализации проектов - около двух лет. Сейчас же сэкономить в частных маршрутках не удастся.

#Транспорт #Мариуполь

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Августская погода в Украине будет полна неожиданных сюрпризов: в некоторых регионах ожидаются дожди, в других — жара, а местами могут случиться и заморозки.
Міністерство внутрішніх справ повідомило, що вночі Росія здійснила атаки на десять українських регіонів, а для усунення наслідків були задіяні дрони.
Українці старше 50 років все активніше входять у сферу праці: які спеціалісти є найбільш затребуваними роботодавцями?
Теги