В Мариуполе самосвал вылетел с дороги и перевернулся

Обзор ДТП, которые произошли на выходных в Мариуполе.

 

В субботу на улице Новосибирской водитель самосвала Scania не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся на бок. В результате аварии пострадал водитель, мужчина 1972 года рождения. Его госпитализировали.

 

Еще одна авария произошла в Кальмиусском районе на улице Стадионной. 54-летний водитель VW Transporter не посмотрел в зеркало и решил сдать назад. В результате он врезался в машину патрульных. В ДТп никто не пострадал, а на виновника полицейские составили админпроткол.

 

А этой ночью на улице Набережной при повороте водитель Volkswagen не справился с управлением и въехал в отбойник. От удара автомобиль отлетел в ВАЗ стоящий на запрещающий сигнал светофора и защепил пешехода, который переходил в этот момент дорогу. В результате ДТП пострадал пешаход и водитель ВАЗа, их забрала скорая.

#ДТП #мариупольские новости

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Є бажання, щоб між громадянами та владою відбувався діалог": Марічка Падалко і Євген Клопотенко взяли участь в акції на підтримку Федорова. ВІДЕО
Російські війська здійснили напад на Павлоград, внаслідок якого загинуло двоє людей, а вісім отримали поранення. Фото з місця подій.
Служба безпеки України затримала дезертира, який, виконуючи замовлення Росії, займався шпигунством на території Дніпропетровщини.
Теги