В Мариуполе самосвал вылетел с дороги и перевернулся

Обзор ДТП, которые произошли на выходных в Мариуполе.

 

В субботу на улице Новосибирской водитель самосвала Scania не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся на бок. В результате аварии пострадал водитель, мужчина 1972 года рождения. Его госпитализировали.

 

Еще одна авария произошла в Кальмиусском районе на улице Стадионной. 54-летний водитель VW Transporter не посмотрел в зеркало и решил сдать назад. В результате он врезался в машину патрульных. В ДТп никто не пострадал, а на виновника полицейские составили админпроткол.

 

А этой ночью на улице Набережной при повороте водитель Volkswagen не справился с управлением и въехал в отбойник. От удара автомобиль отлетел в ВАЗ стоящий на запрещающий сигнал светофора и защепил пешехода, который переходил в этот момент дорогу. В результате ДТП пострадал пешаход и водитель ВАЗа, их забрала скорая.

#ДТП #мариупольские новости

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Дніпропетровській області внаслідок обстрілу з боку Росії було ушкоджено приміщення пожежної служби, в результаті чого постраждала одна особа.
Безкоштовні варіанти житла для переселенців у Черкаській області: де можна отримати гарантоване місце для проживання.
Зеленський поділився інформацією про "приємні несподіванки" для російських військ на Донбасі: що потрібно знати.
Теги