В Мариуполе стартует челлендж по футбольному фристайлу

Онлайн соревнования по футбольному фристайлу в Мариуполе стартуют 19 января. Организатором выступила КП «М-спорт».

Онлайн соревнования - возможность не скучать на карантине и с пользой провести свободное время. Приобщить к выполнению заданий можно всю семью.

Каждый день на официальных страницах Msport в Instagram и Facebook будут появляться задания. Необходимо записать видеоотчет и отправить его на Viber или Telegram Msport по номеру 098 017 89 25. Выполненное задание обеспечивает переход на следующий этап соревнований. В финале отберут самых техничных спортсменов. Они получат кубки, медали и подарки, сообщает сообщает пресс-служба КУ "М-спорт".

Пройти регистрацию необходимо до начала проекта по ссылке.

#Спорт #Мариуполь #онлайн

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Згідно з повідомленням Міністерства охорони здоров'я, у січні 2026 року середня заробітна плата фахівців екстреної медичної допомоги досягла 38 тисяч гривень.
Директора завода Сергея Будника, связанного с "ДНР", судят за похищение и избиение мужчины в поселке Миловое Херсонской области - Центр журналистских расследований.
Збройні сили України здійснюють контратаку в одному з напрямків: Волошин розкрив наміри противника на півдні.
Теги