В Мариуполе заработал сервисный центр учебных заведений

Сервисный центр открыли на Левом берегу Мариуполя. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Учреждение открыли на базе прачечной, но перечень услуг расширили.

Теперь в Центре также чистят ковры и мягкую мебель, делают техобслуживание и мелкие ремонты в детских садах и школах.

С 15 марта заведение будет принимать заявки от учреждений Левого берега. Вскоре туда смогут обращаться со всех районов Мариуполя.

Закуплена новая техника. Например, для очистки мебели и ковров появились пылесосы и сушилки, а также безопасные химсредства. А для проведения ремонтов приобрели современные автомобили. Обслуживать школы и садики будет четыре бригады.

#Місто #прачечная

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Основні події неділі, 22 лютого: більше 110 бойових зіткнень, наслідки терористичного акту у Львові, обстріл Дніпропетровської області.
У Державному штабі військ повідомили про контрнаступ на південному фронті України, що призвело до зупинки просування російських військ.
ДШВ розпочали контрнаступальні дії, в результаті яких було звільнено вісім населених територій.
Теги