В Мариуполе женщина родила тройню — все мальчики

В начале декабря мариупольчанка родила близнецов. Сегодня малышей выписали из роддома.

Алексей, Артем и Михаил. Именно так счастливые родители назвали тройняшек. Отец мальчиков Руслан говорит, сначала был шокирован, узнав, сколько будет детей.

«Сказали - один, потом сказали - два, потом сказали - три. Ну а потом родители уже признались: оказывается, у нас в роду, что с ее стороны, что с моей была тройня. Только у прабабушек. Ну теперь получается и у нас».

Тройняшки родились второго декабря. Двое из мальчиков - близнецы. Каждый малыш появился с весом более двух килограммов. И почти за месяц дети уже немного набрали, рассказывает Любовь.

Нянчитися с малышами родителям не впервые. У супругов Куркчи уже есть четыре старших мальчика от других браков.

«От первого брака у меня три сына и сейчас вот. Хотела девочку, но не получилось», - говорит мать Любовь Куркчи.

А помогать супругам с детьми планирует бабушка, Надежда.

#Мариуполь #дети #тройня

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Алла Кудлай залишила свою квартиру в Києві: де нині мешкає співачка та які засоби допомагають їй під час блекаутів.
Служба безпеки України викрила агента ФСБ, що планував терористичний акт на хімічному підприємстві в Дніпропетровській області: деталі розслідування - Новини Весь Харків.
В Павлограді відбулася атака окупантів, внаслідок якої зазнала пошкоджень багатоповерхова будівля. Троє людей отримали травми.
Теги