В Павлопольском водохранилище нашли тело утонувшего дайвера

Поиски мужчины велись с 16 марта. Сегодня утром спасатели обнаружили тело.

Сегодня в 09:20 водолазная группа аварийно-спасательного отряда обнаружила тело утонувшего мужчины в Павлопольськом водохранилище. Его обнаружили в 5-ти метрах от берега.

 

Тело передано сотрудникам национальной полиции. Поиски проходили с 16 марта.

От Главного управления были привлечены 10 человек личного состава, 1 единица техники и 1 надувную лодку, - сообщает пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.

Всего с начала года в водоемах Донецкой области погибли 7 человек, четверых, в том числе и одного ребенка, удалось спасти.

#Спасатели #Мариуполь #утонувший

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Дніпропетровській області внаслідок обстрілу з боку Росії було ушкоджено приміщення пожежної служби, в результаті чого постраждала одна особа.
Безкоштовні варіанти житла для переселенців у Черкаській області: де можна отримати гарантоване місце для проживання.
Зеленський поділився інформацією про "приємні несподіванки" для російських військ на Донбасі: що потрібно знати.
Теги