В Донецкой области утонул 10-летний мальчик, когда ловил рыбу

Несчастный случай произошел в поселке Черкасское, об этом сообщает пресс-служба полиции Донетчины.

В полицию Славянская поступило сообщение о гибели ребенка на одном из озер в Черкасской территориальной громаде.

Предварительно установлено: мальчик вместе с сестрой и еще двумя друзьями пришли к водоему ловить рыбу. Ребенок в камышах нырял за рыбой и не вынырнул. Присутствующие позвали на помощь, но спасти мальчика не удалось.

Полиция обращается ко всем родителям и напоминает: необходимо присматривать за своими детьми. Стоит внимательно следить за несовершеннолетними во время отдыха у водоемов, не отпускать их самих и предостерегать от самостоятельного купания.

#Донецкая область #ребенок #утонувший

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Ракетний удар росії забрав життя сім'ї у Кривому Розі: під атаками опинилися також Львів та інші населені пункти.
Росія здійснила удар "Іскандером" по житловому будинку, де проживала багатодітна сім'я на Дніпропетровщині: шість осіб загинули | Основні новини України
БЕБ виявило незаконну діяльність з виготовлення підробленого пального в Кіровоградській та Дніпропетровській областях.
Теги