В Донецкой области утонул 10-летний мальчик, когда ловил рыбу

Несчастный случай произошел в поселке Черкасское, об этом сообщает пресс-служба полиции Донетчины.

В полицию Славянская поступило сообщение о гибели ребенка на одном из озер в Черкасской территориальной громаде.

Предварительно установлено: мальчик вместе с сестрой и еще двумя друзьями пришли к водоему ловить рыбу. Ребенок в камышах нырял за рыбой и не вынырнул. Присутствующие позвали на помощь, но спасти мальчика не удалось.

Полиция обращается ко всем родителям и напоминает: необходимо присматривать за своими детьми. Стоит внимательно следить за несовершеннолетними во время отдыха у водоемов, не отпускать их самих и предостерегать от самостоятельного купания.

#Донецкая область #ребенок #утонувший

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Міністерство цифрової трансформації об'єднало більше 270 тисяч державних цифрових сервісів в одну загальну базу.
Служба безпеки України та Національна поліція виявили ще шість схем ухилення від мобілізації в різних областях країни.
У Дніпропетровській області під час затримання чоловік здійснив напад на поліцейських, кинувши гранати, внаслідок чого п’ятеро правоохоронців отримали поранення. - Новини bigmir)net
Теги