В Приморском районе обокрали пенсионерку

Со двора ее частного дома неизвестные унесли газовую печь, посуду, двери и другое имущество.

Мариупольчанка обнаружила отсутствие имущества и сразу позвонила в полицию. Буквально за 15 минут правоохранители разыскали на одной из прилегающих улиц двух молодых людей, которые транспортировали краденые вещи.

Подозреваемыми оказались ранее судимые за совершение имущественных преступлений местные жители в возрасте 18-ти и 20-ти лет. Было установлено, что однин из них родственник потерпевшей, который и предложил своему товарищу совершить кражу.

По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Досудебное расследование продолжается, сообщили в пресс-службе Мариупольского районного управления полиции.

#мариупольские новости #Кража

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Світ у 2022 році опинився на межі: з'явилася інформація про значний крах Буданова.
Зима знову завітала: в яких регіонах України спостерігали 10-градусний мороз
"На Дніпропетровщині виявлено значну злочинну схему, внаслідок якої було "відмито" близько 580 мільйонів гривень на оборонних контрактах."
Теги