В Приморском районе обокрали пенсионерку

Со двора ее частного дома неизвестные унесли газовую печь, посуду, двери и другое имущество.

Мариупольчанка обнаружила отсутствие имущества и сразу позвонила в полицию. Буквально за 15 минут правоохранители разыскали на одной из прилегающих улиц двух молодых людей, которые транспортировали краденые вещи.

Подозреваемыми оказались ранее судимые за совершение имущественных преступлений местные жители в возрасте 18-ти и 20-ти лет. Было установлено, что однин из них родственник потерпевшей, который и предложил своему товарищу совершить кражу.

По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Досудебное расследование продолжается, сообщили в пресс-службе Мариупольского районного управления полиции.

#мариупольские новости #Кража

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Зустріч Віткоффа та Кушнера з Умеровим, а також вибухи в Миколаєві: Хроніка війни – день 1463.
Видано наказ завдати ударів по Нікопольському району: генералам Росії висунули обвинувачення.
Слідчі висунули обвинувачення генералам Російської Федерації, які віддавали накази щодо атак на цивільне населення в Дніпропетровській області.
Теги